您好!
请问红桥区光荣道北侧和天泰路附近的限价房何时开工?何时开始销售啊?另外,我的户口在红桥能否买河北区的限价房啊?
张忠强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年08月05日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日