尊敬领导:
今年年初我们向蓟县农业局申请农根据法律规定早就过期了。
收到您的问题我们十分重视,立即向县农业局反映此情况。该局回复:此问题正在审理之中,下一步,将继续加大工作力度,力争尽快解决!请您耐心等待!
希望您一如既往地关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
蓟县人民政府办公室
2010.8.9