你好,请问鞍山西道美湖里1-3号楼的规划是作何使用?谢谢。
您好!您的留言收悉,我们已责成相关部门办理,办理结果将以二次答复形式告知您。
祝您生活愉快!
南开区政府
2010年8月6日
您好!天津市规划局南开分局现就您咨询的问题进行回复:经我局调查核实,该地块的规划用地性质为商业金融业用地。现该地块的策划方案正在研究之中,尚未确定其具体的使用性质。
2010年8月10日