领导:
您好!前几天我咨询关于限价房政策的问题已转交责任单位。请问反馈结果我如何知道结果。
王钧同志:
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月28日
【热点关注】限价商品房