请问河东区万新庄地块和红星路地块土地是否已经出让?如没有什么时候卖出?我很关注那里将建的限价商品房!大约什么时候可以开盘购买?谢谢!
王帆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月18日
【热点关注】限价商品房