天津市河北区金钟河大街地块新批的限价商品房,合适开工,售楼处在什么地方?我想知道怎样掌握信息,我要购买此处限价房。请您帮助。谢谢。
刘淑慧同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月18日
【热点关注】限价商品房