您好,我想问一下2010年天津市西青区限价房什么时候开盘(王兰庄附近)?我有2010年5月--2011年5月的有效限价房证,能否购买到西青区的限价房?
朱奉印同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日