您好,我是河北区胜利路秋星里的居民,之前的空调罩是有的,后来说给换新的,就拆除了。现在的问题是不给装了。我认为这样的做法很不好。特提出投诉至贵委。望了解并解决。
谢谢。祝您生活愉快。
您反映空调罩拆除不给换新的问题,区市容园林委回复:空调罩正在回收中,完工后将进行更换。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区市容园林委
2010年7月28日