您好!
我想问几个关于申请限价房证的事:
1.我是07年毕业的学生,户口年限达到申请要求,但我先前工作没签合同也没有保险,现也待业将近半年,我需要如何证明自己的收入问题?
2. 申请限价房资料可不可以招人代办?
3.我自己在津无房产,请问除了户口页和收入证明还需要其他资料么?
梁小平同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月27日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月23日
【热点关注】限价商品房