您好!
我刚刚申请的限价房证,大概8月会下来证,想在河东区购买限价房,请问2010年8月份以后河东区有即将开盘的限价房项目吗?价格是多少?或者已经开盘还有未售完的楼盘有哪些,麻烦告诉下!谢谢。
沈文茜同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月18日
【热点关注】限价商品房