我问一下丁字沽六段平昌楼原609宿舍现在归河北区铁东路房管站50多年的房子了能买产权吗?
有拆迁规划吗?谢谢。
归学东同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月26日