你好:
我的限价房证到明年的5月份,我想知道西青区的限价房什么时间开盘?我能否等的到?要是开盘的话我要怎么得到消息?大约房价是多少?
谢谢
张磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月22日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年08月18日
【热点关注】限价商品房