我的户口在天津河东,因为没有房子户口挂在一个朋友家里,象我这情况能不能申请限价房子?
石立珍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月22日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年08月18日
【热点关注】限价商品房