您好,我们现住在红桥区,购买现价商品房的资格证七月份下来了,因为孩子在红桥西青道上学,我想问问红桥区有没有限价商品房,什么时间开盘?
郭小姐:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月23日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
目前已确定的限价商品房项目中,没有位于红桥区的,您可登陆天津住房保障网查询其它项目信息。
2010年08月04日