1.松江城的商品房都已经开盘了,武台村的限价房何时开盘啊?
2.卫津南路地块的限价房开工了吗?何时能上市销售啊?
感谢您的回复!
市民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日