西青区(王兰庄)附近限价房什么时候开盘。我有2010年5月分到2012年5月份的房证。能不能到西青去购买限价房?
朱奉印同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日