据说在本溪路与光荣道一带要建限价房,什么时候开盘?价格是多少?南开区附近还有什么地块计划建限价房?何时开盘?
邢毅同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日