我看到杜鹃到片限价房地块工地围墙已圈好,看来要开工了,请问何时能开盘?谢谢。
王涛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日