尊敬的国土房管局领导:
您好!咨询2个有关限价房的问题。
(1)河北区何兴庄地块限价商品房何时开盘销售
(2)限价房证一年作废,这一年是指一自然年还是自房证发放后的12个月.
谢谢!!
王钧同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日