请问河东区万新庄、红星路限价房开盘时间,房价多少,我限价房证什么时候办合适(有效期只一年)?谢谢。
邵进同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月21日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年08月17日
【热点关注】限价商品房