请问红桥区三号路康源公寓住房类型是什么?经济适用房还是限价商品房还是商品房?如果是经济适用房是哪里的拆迁范围?
就是我网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月13日