我零八年到东丽区66178部队工作,月工资三千六,能否申请限价房。如果可以,应该去那些部门办理相关手续?
陈磊同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月21日
此复
2010年08月05日