相关部门负责人您好:
我上次咨询过塘沽的欣嘉园限价房项目,感谢有关部门对我及时的回答。最近我发现在五车地附近有限价房项目,我已经亲自去过了,但是没有人在,我听说已经有单位开始内部出售了,而且价格也开始炒的挺高的,我只能靠多付出辛苦希望能排上吧。我想请问此项目的售楼咨询电话是多少,到底什么时候有售楼的负责人可以在。还有我的购买限价房证明是在市里办的,没在塘沽办,同在天津市应该证明使用没有问题吧。如果有区别我还要重新申请了。所以请您及时帮我解答。谢谢。
刘洋同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日