我女朋友在西青工作,所以我们准备在西青买房子,由于没钱所以想到了买限价房,不知道西青现在有没有限价房,我就想问一下西青现在有限价房吗?或者说什么时候能有限价房?麻烦领导同志告诉小弟一下,谢谢了!
李洪进同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月12日