我想购买河东区附近的限价房,想咨询下地批了没有,什么时候能开盘
沈伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月20日
此复
2010年08月05日