我的购买资格是6月17日,我想在一年的有效期内购买河北区的限价商品房,但是消息来源有限,请有关部门给我指条明路。多谢!
茅尚津同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月20日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年08月05日