我们买的限价房,可是赶上国家政策变化买不了了,我们这种情况要是退房子,是不是应该全额退啊(首付五成,1.1倍利率)。
史努比网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月19日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年08月24日