西青区宏城御溪园6号楼销售许可证什么时候能下来,现在具备开盘资格吗?
姜女生同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月19日
您好,留言收悉,就反映问题答复如下:
经查询,我局已为尚丰水苑20—22号楼核发了天津市商品房销售许可证,证号为2009-131,其余19栋楼尚未取得销售许可证。
2010年08月12日