近日在新闻中获悉,今年计划启动拆迁外环线内城中村14个,请问包括东丽区增兴窑吗?
杨光同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月15日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年07月26日