我想买限价房,现在拆迁证还没有换成购房证,听说购房证一年就作废,为了保守起见,想问一下,下半年限价房都有哪些,何时开盘,然后再去办理购房证,还有购房证使用期限能延期吗,谢谢。
张丽华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月02日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月15日
【热点关注】限价商品房