内容:
1、我想请问一下嘉春园三期的开盘时间,我已跑过多次但都没有确切消息。希望您的回复。谢谢!
2、另外请问新开路和红星路地段的限价房何时能开盘。谢谢!
马立新同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月02日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月09日
【热点关注】限价商品房