您好:
请问今年下半年天津还有哪些限价房会开盘,可否提供相应联系方式或具体位置以便查询。
另外,我看报道说今年会出让万新庄,红星路,洞庭路等14个黄金地块用来建设限价房,这些新的地段什么时候能开盘?
敬请回复,非常感谢。
张楠同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年07月01日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月09日
【热点关注】限价商品房