您好:
我办理限价商品房证明年4月份到期,请问河北区杜鹃道限价商品房什么时候起建,能赶上吗?盼回复,谢谢!
王淑华同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月09日
【热点关注】限价商品房