您好:
我想请问河西区宾水道地块、南开区水上北路地块是否计划开发限价商品房,有没有具体时间表。还有西青区武台的限价商品房何时开盘,价格多少、哪家开发商承建及联系方式。谢谢!
孙女士:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月30日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月09日
【热点关注】限价商品房