领导你好!我领到了限价房证,因父母住在侯台并且年岁大了需要照顾,想买侯台附近的限价房。请问侯台附近有无限价房吗?什么时候开盘?谢谢!
huihui网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月09日
【热点关注】限价商品房