各位领导您好:
我在今年申请了限价房购买证明,但是因为只有一年的有效期,所以很着急,想了解一下2010年6月至2011年7月之间会开盘的限价房有哪些项目,如果在这期间没有开盘的限价房,我的限价房证岂不是没有作用了。感谢您在百忙之中的回复,谢谢!
陈富欣同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月29日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月09日
【热点关注】限价商品房