尊敬的各位领导好:
我想咨询一下西青区有没有限价房,赵庄子、武台村限价房项目:它们进行到哪一步了(立项,审批,申请预售)大约的开盘时间,项目具体名称,一期大概各有多少套房源,售楼处的位置电话,我怎样能知道开盘的最新消息。
谢谢。
王青松同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月24日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月15日
【热点关注】限价商品房