您好,我想咨询关于限价房问题。请问在河西和南开有没有限价房的规划,请问具体开发的位置和时间,谢谢
常琳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月29日
【热点关注】限价商品房