请问我市最近出让的限价房地块-河北区何兴庄地块、西青区昌凌路地块、东丽区成林道地块、东丽区万山道的开发商分别是谁?预计今年能否开盘?谢谢。
杨明同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月22日
【热点关注】限价商品房