天保滨湖城售楼处称该楼盘属两限房。
我是空港开发区员工,请问什么是两限房,能否公示“两限房”申购条件?
刘据理同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月23日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月14日
【热点关注】限价商品房