在国家出台各种政策控制房价时,怎么限价商品房价还在不停的涨?
唐建珍同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月08日
【热点关注】限价商品房