我想咨询一下西青区的限价房地点还有今年年底之前是否会开售?
还有天津的限价房在5年以后可以进行买卖的政策以后是否会调整?近期北京关于限价房买卖的政策已改为不能以商品房方式买卖,不知道天津是否也会进行调整。
姚晶莹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月22日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月15日
【热点关注】限价商品房