请问,在2010年到2012年之间,河西区有无限价商品房的建设规划,何时开工?何时能够建成?何时对外发售?
不能没有梦想网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月01日
【热点关注】限价商品房