我经常在北方网看各种消息和资讯,也非常关心西青区武台松江城的限价房项目, 西青区武台村松江城的配建限价房项目已经开工建设了吗?何时开盘?大概能供应多少套限价房啊?西青区赵庄子限价房,什么时间开盘,售楼地点在哪里?哪个开发商?西青区赵庄子限价房,什么时间开盘,售楼地点在哪里?哪个开发商?谢谢!
在网上看到说武台松江城没有限价房,是否是真的。请您详细给予回答,谢谢!
周网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月30日
【热点关注】限价商品房