您好:
限价房证是三月底拿到的,至今没有买到房,请问:西青区赵庄子限价房,西青区武台村松江城限价房何时开盘,松江城商品房有何关系?我有希望等到吗?另外,天津市下半年的限价房有些项目,具体地点在哪里?什么时候开盘?
zhou网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月30日
【热点关注】限价商品房