入住秋晨家园快一年了,不知归属北辰、还是河北?户口不知落在哪?目前小区个别人破坏绿地用竹竿围起来搞种植,楼道乱堆乱放,路灯有的不亮、对讲门损害。好端端的小区。难道没有人管了?拜托了。
李先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月12日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月12日