我经常在北方网看各种消息和资讯,也非常关心西青区武台的限价房项目,因为我就住在附近,可是每当有人询问的时候,你们总是私下说明,能不能把答复写在网上,让关心同类问题的人都能看到?谢谢
居民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月11日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年07月15日
【热点关注】限价商品房