请问:
二手房过户如果写两个人名字是需要办公有权申请吗,需要什么手续,需要多长时间能批下来
谢谢
付昕
2010、6、9
付昕同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年07月12日