尊敬的各位领导你们好:
我已入住中豪国际大厦3年。产权证以种种理由拖欠至今没有发放,我们该怎么办,河西房管局也没有给我们很好的答复和解决办法,所以才写信给各位领导,望领导过问,盼解决回信!
景立佳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月10日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2010年06月17日