柴楼新庄园都入住半年多了,房产证什么时候能办下来啊?每次打电话催售楼处,都说快了,明显就是敷衍,可我们小老百姓除了等,真没有别的办法!
王娟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2010年06月10日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2010年06月17日